bba365
发表于 2012-2-1 10:05:28
视频教学的售价有点贵哦
各位学童有没有感觉到下载一集视频教学,要30个鸿鹄币有点贵啊?不过为了提升水平还是要忍痛割爱啊,只能不断的回复帖子......{:6_273:}
ypsfh
发表于 2012-2-1 10:29:21
非常贵哦
henanwz
发表于 2012-2-1 12:44:40
VIP 你担心什么{:6_282:}{:6_282:}{:6_282:}
lchtym2003
发表于 2012-2-1 15:23:46
强烈同意!!!!!!!!!!!!
lchtym2003
发表于 2012-2-1 15:23:58
强烈同意!!!!!!!!!!!!
1020309688
发表于 2012-2-1 15:52:49
确实不便宜{:6_273:}
tq07wwj1
发表于 2012-2-1 19:36:05
{:6_267:}
mashuang0122
发表于 2012-2-1 20:44:55
我能不能卖便宜点啊、、、、
flylk
发表于 2012-2-2 13:05:27
{:6_267:}
atubing
发表于 2012-2-3 05:06:35
{:6_267:}
752822719
发表于 2012-2-3 11:40:05
太贵何必啊
★雪山铁骑★
发表于 2012-2-3 16:53:43
确实太贵了,不过为了学习也值得了!!!{:6_267:}
xuxu_guang
发表于 2012-2-3 19:16:21
{:6_267:}
clinkzrff
发表于 2012-2-7 09:49:10
{:soso_e126:}确实贵了
光8023敏
发表于 2012-2-7 09:59:58
{:6_267:}