bba365 发表于 2012-2-1 10:05:28

视频教学的售价有点贵哦

各位学童有没有感觉到下载一集视频教学,要30个鸿鹄币有点贵啊?不过为了提升水平还是要忍痛割爱啊,只能不断的回复帖子......{:6_273:}

ypsfh 发表于 2012-2-1 10:29:21

非常贵哦

henanwz 发表于 2012-2-1 12:44:40

VIP 你担心什么{:6_282:}{:6_282:}{:6_282:}

lchtym2003 发表于 2012-2-1 15:23:46

强烈同意!!!!!!!!!!!!

lchtym2003 发表于 2012-2-1 15:23:58

强烈同意!!!!!!!!!!!!

1020309688 发表于 2012-2-1 15:52:49

确实不便宜{:6_273:}

tq07wwj1 发表于 2012-2-1 19:36:05

{:6_267:}

mashuang0122 发表于 2012-2-1 20:44:55

我能不能卖便宜点啊、、、、

flylk 发表于 2012-2-2 13:05:27

{:6_267:}

atubing 发表于 2012-2-3 05:06:35

{:6_267:}

752822719 发表于 2012-2-3 11:40:05

太贵何必啊

★雪山铁骑★ 发表于 2012-2-3 16:53:43

确实太贵了,不过为了学习也值得了!!!{:6_267:}

xuxu_guang 发表于 2012-2-3 19:16:21

{:6_267:}

clinkzrff 发表于 2012-2-7 09:49:10

{:soso_e126:}确实贵了

光8023敏 发表于 2012-2-7 09:59:58

{:6_267:}
页: [1] 2 3
查看完整版本: 视频教学的售价有点贵哦